Описание
| Материал: | 100% Сатин -полиэстер |
| Артикул: | STT26 |
| Покрытие: | Глянцевое, с обеих сторон |
| Цвет: | Белый |
| Плотность: | 122 ± 3 гр/м2 |
| Толщина: | 0,113 ± 0,005 мм |
| Стандартная ширина: | 20, 25, 30, 35, 40, 50мм |
| Стандартная длина: | 200 м |
| Метод печати: | Термотрансферная печать, горячим тиснением (HOT STAMP), жидкими чернилами, печать пресс-папье |
| Стирка: | До 60 °C (домашняя стирка) |
| Сухая чистка: | Да |
| Обработка камнями: | — |
| Оэко-текс стандарт: | I класс Стандарт 100 |


