Описание
| Материал: | 100% Сатин -полиэстер |
| Артикул: | STT23 |
| Покрытие: | Глянцевое, на внешней стороне |
| Цвет: | Белый |
| Плотность: | 110 ± 3 гр/м2 |
| Толщина: | 0,110 – 0,120 ± 0,005 мм |
| Стандартная ширина: | от 15 до 100 мм с шагом 5 мм |
| Стандартная длина: | 200 м |
| Метод печати: | Термотрансферная печать, горячим тиснением (HOT STAMP), жидкими чернилами |
| Стирка: | До 60 °C (домашняя стирка) |
| Сухая чистка: | Да |
| Обработка камнями: | — |
| Оэко-текс стандарт: | I класс |


