Описание
| Материал: | 100% Сатин -полиэстер |
| Артикул: | STT28WD |
| Покрытие: | Глянцевое с обеих сторон |
| Цвет: | Белый |
| Свойства: | с обработкой края |
| Плотность: | 220 ± 5 гр/м2 |
| Толщина: | 0,190 – 0,200 ± 0,003 мм |
| Стандартная ширина: | 15, 30, 50 мм |
| Стандартная длина: | 200 м |
| Метод печати: | Термотрансферная печать, горячим тиснением (HOT STAMP), жидкими чернилами |
| Cтирка: | До 60 °C (домашняя стирка) |
| Сухая чистка: | Да |
| Обработка камнями: | Да |
| Оэко-текс стандарт: | I класс |



