Описание
| Материал: | 100% Сатин -полиэстер |
| Артикул: | PS761 |
| Покрытие: | Глянцевое, на внешней стороне |
| Цвет: | Белый |
| Плотность: | 112 ± 3 гр/м2 |
| Толщина: | 0,112 – 0,122 ± 0,005 мм |
| Стандартная ширина: | от 10 до 100 мм с шагом 5 мм |
| Стандартная длина: | 200 м |
| Метод печати: | Термотрансферная печать, горячим тиснением (HOT STAMP), жидкими чернилами |
| Стирка: | До 60 °C (домашняя стирка) |
| Сухая чистка: | Да |
| Обработка камнями: | — |
| Оэко-текс стандарт: | I класс |



