Описание
| Материал: | 100% Сатин -полиэстер |
| Артикул: | STT27 |
| Покрытие: | Глянцевое с внешней стороны |
| Цвет: | Белый |
| Свойства: | С обработкой края |
| Плотность: | 98 ± 5 гр/м2 |
| Толщина: | 0,098 ± 0,003 мм |
| Стандартная ширина: | 15, 20, 25, 30, 40, 45, 50, 80, 100 мм |
| Стандартная длина: | 200 м |
| Метод печати: | Термотрансферная печать, горячим тиснением (HOT STAMP), жидкими чернилами, печать пресс-папье |
| Стирка: | До 60 °C (домашняя стирка) |
| Сухая чистка: | Да |
| Обработка камнями: | — |
| Оэко-текс стандарт: | I класс |


