Описание
| Материал: | 100% Сатин -полиэстер |
| Артикул: | PS591 |
| Покрытие: | Глянцевое, на внешней стороне |
| Цвет: | Белый |
| Плотность: | 102 ± 5 гр/м2 |
| Толщина: | 0,105 ± 0,003 мм |
| Стандартная ширина: | от 15 до 80 мм |
| Стандартная длина: | 200 м |
| Метод печати: | Термотрансферная печать, горячим тиснением (HOT STAMP), жидкими чернилами, печать пресс-папье |
| Стирка: | До 60 °C (домашняя стирка) |
| Сухая чистка: | Да |
| Обработка камнями: | — |
| Оэко-текс стандарт: | II класс |


