Описание
| Материал: | 100% Сатин -полиэстер |
| Артикул: | STT29 |
| Покрытие: | Глянцевое, на внешней стороне |
| Цвет: | Белый |
| Свойства: | Условно несатающийся |
| Плотность: | 108 ± 5 гр/м2 |
| Толщина: | 0,110 ± 0,003 мм |
| Стандартная ширина: | 10, 15, 20, 25, 30, 40, 50 мм |
| Стандартная длина: | 200 м |
| Метод печати: | Термотрансферная печать, горячим тиснением (HOT STAMP), жидкими чернилами, ротационная печать, печать пресс-папье |
| Стирка: | До 60 °C (домашняя стирка) |
| Сухая чистка: | Да |
| Обработка камнями: | — |
| Оэко-текс стандарт: | I класс |

