Описание
| Рекомендуемые носители: | Применение: |
| Этикетки для логистики (полуглянец) | маркировки общего назначения,этикетки для грузовых и складских компаний,
розничные этикетки и ярлыки, этикетки для одноразовой и многоразовой упаковки, фармацевтические этикетки, мешки для крови, полиэтиленовые мешки и этикетки к запчястям машин, этикетки состава продуктов и садоводства, предупредительные этикетки и другие.
|
| Бумажные этикетки с покрытием или без покрытия | |
| Различные типы пленки | |
| Картон | |
| Технические спецификации: | |
| Тип термоголовки: | Плоская |
| Тип красителя: | Wax (восковый) |
| Толщина: | 4,5 ± 0,5 микрон |
| Общая толщина риббона: | 8,0 ± 0,5 микрон |
| Скорость печати: | До 250 мм/сек |
| Температура переноса: | 68°C |
| Стандартная ширина: | от 25 до 110 мм |
| Стандартная длина: | 300 м |
| Цвет: | Черный |

