Опис
| Рекомендовані носії: | Применение: |
| Етикетки для логістики (напівглянець) | маркировки общего назначения,этикетки для грузовых и складских компаний,
розничные этикетки и ярлыки, этикетки для одноразовой и многоразовой упаковки, фармацевтические этикетки, мешки для крови, полиэтиленовые мешки и этикетки к запчястям машин, этикетки состава продуктов и садоводства, предупредительные этикетки и другие.
|
| Паперові етикетки з покриттям або без покриття | |
| Різні типи плівки | |
| картон | |
| Технічні специфікації: | |
| Тип термоголовки: | плоска |
| Тип барвника: | Wax (віск) |
| товщина: | 4,5 ± 0,5 мікрон |
| Загальна товщина ріббона: | 8,0 ± 0,5 мікрон |
| Швидкість друку: | До 250 мм/сек |
| Температура перенесення: | 68°C |
| Стандартна ширина: | від 25 до 110 мм |
| Стандартна довжина: | 300 м |
| колір: | чорний |

