Описание
| Рекомендуемые носители: | Применение: |
| Этикетки для логистики (полуглянец) | маркировки общего назначения,этикетки для грузовых и складских компаний,
розничные этикетки и ярлыки, этикетки для одноразовой и многоразовой упаковки, фармацевтические этикетки, мешки для крови, полиэтиленовые мешки и этикетки к запчястям машин, этикетки состава продуктов и садоводства, предупредительные этикетки и другие. |
| Бумажные этикетки с покрытием или без покрытия | |
| Технические спецификации: | |
| Тип термоголовки: | Плоская |
| Тип красителя: | Wax (восковый) |
| Толщина: | 2,7 ± 0,2 микрон |
| Общая толщина риббона: | 4,5 ± 0,1 микрон |
| Скорость печати: | До 254 мм/сек |
| Температура переноса: | 65°C |
| Стандартная ширина: | от 25 до 110 мм |
| Стандартная длина: | 300 м |
| Цвет: | Черный |


