Описание
| Рекомендуемые носители: | Применение: |
| Сатиновая лента | Текстильная и швейная промышленность |
| Нейлоновая лента | Этикетки по уходу |
| Полиэстровая лента | Промышленное и наружное применение |
| Полипропилен, пластик | Фармацевтическое и медицинское применение |
| Технические спецификации: | |
| Тип термоголовки: | Плоская |
| Толщина: | 4,5 ± 0,5 микрон |
| Общая толщина риббона: | 8,5 ± 0,5 микрон |
| Скорость печати: | 200 мм/сек |
| Термостойкость: | 200°C |
| Температура плавления: | 83°C |
| Стирка: | До 60°C |
| Стандартная ширина: | от 25 до 110 мм |
| Стандартная длина: | 300 м |
| Цвет: | AGT98- белый |
| Оэко-текс стандарт: | II. класс |

