Описание
| Рекомендуемые носители: | Применение: |
| Сатиновая лента | Текстильная и швейная промышленность |
| Нейлоновая лента | Этикетки по уходу |
| Полиэстровая лента | Промышленное и наружное применение |
| Полипропилен, пластик | Фармацевтическое и медицинское применение |
| Технические спецификации: | |
| Тип термоголовки: | Плоская |
| Толщина: | 5,7 ± 0,5 микрон |
| Общая толщина риббона: | 9,0 ± 0,5 микрон |
| Скорость печати: | 101,60 мм/сек |
| Термостойкость: | 220°C |
| Стирка: | не рекомендуется |
| Стандартная ширина: | от 25 до 110 мм |
| Стандартная длина: | 300 м |
| Цвет: | AGT94 – золотой |
| Оэко-текс стандарт: | I. класс |

