Описание
Благодаря инновациям, основанным на тесной обратной связи с клиентами, ZX430i — это самые экономичные и компактные промышленные принтеры GoDEX, которые объединяют промышленную высокую производительность и изысканный дизайн.
ZX430i не только имеет классический промышленный дизайн, но и разработана для обеспечения максимальной производительности для розничной торговли, складов, логистики перевозок, госструктур и медицинских учреждений.
- Интерфейс USB2.0 и опциональные модули WIFI и Bluetooth для множества задач и применений.
- 32 МБ SDRAM и 128 МБ флеш памяти, включая 60 МБ доступных пользователю.
- Широкий диапазон поддерживаемых видов этикеток
- Разрешение 300 dpi (12 точек/мм); скорость печати до 100 мм/с.
- Поддержка риббона длиной 450 метров и рулона этикеток диаметром 203 мм (на втулке диаметром 3 дюйма) для печати больших тиражей.
- Бесплатное приложение для создания этикеток GoLabel.
Характеристики:
| Метод печати: | Термотрансферный Прямая термопечать |
| Разрешение: | 300 dpi (12 точек/мм) |
| Скорость печати: | 102 мм/с (4 дюйма/с) |
| Ширина печати: | 105,7 мм |
| Длина печати: | 4–1 859 мм * |
| Процессор: | 32 bit RISC CPU |
| Память: | 128 МБ флеш (60 МБ доступно пользователю)/32 МБ SDRAM |
| Тип сенсора: | Настраиваемый отражающий и просветный датчики (расположенные слева) |
| Носитель: | Типы: непрерывная лента; отдельные этикетки; с чёрной меткой и перфорацией; длина этикетки регулируется автоматически или программно Ширина: 25,4–118 мм (отрыв); до 117 мм (обрезка); до 118 мм (отделение/намотка) Толщина: 0,076–0,25 мм * Диаметр рулона этикетки: до 8” (203,2 мм) при 3″ втулке Диаметр рулона этикетки: до 6” (152,4 мм) при 1,5″ втулке Диаметр рулона этикетки: до 5” (127 мм) при 1″ втулке Диаметр втулки: 1–3” (25,4–76,2 мм) |
| Риббон (тип): | Wax Resin Wax/Resin |
| Риббон (характеристики): | Длина: 450 м Ширина: 30–110 мм Диаметр рулона: 3” (76,2 мм) Диаметр втулки: 1” (25,4 мм) |
| Язык принтера: | EZPL GEPL GZPL с автопереключением |
| Программное обеспечение: | ПО для дизайна этикетки: GoLabel (только для EZPL) Драйверы: Windows 2000/XP/Vista/7/8.1/10/2003/2008/MAC/Linux DLL: Win CE/.NET/Andriod/Windows Mobile/Windows 2000/XP/VISTA/7/8.1/10 |
| Встроенные шрифты: | Растровые шрифты: 6; 8; 10; 12; 14; 18; 24; 30; 16×26; OCR A и B Растровые шрифты могут вращаться на 90°/180°/270°; отдельные символы могут вращаться на 90°/180°/270° Растровые шрифты масштабируются до 8-ми раз в горизонтальном и вертикальном направлениях Шрифты TrueType: CG Triumvirate™ (жирный/курсив/подчёркнутый); могут вращаться на 90°/180°/270° |
| Загружаемые шрифты: | Растровые шрифты могут вращаться на 90°/180°/270°; отдельные символы могут вращаться на 90°/180°/270° Азиатские шрифты: 16×16; 24×24. Китайский традиционный (BIG-5); китайский упрощённый (GB2312); японский (S-JIS); корейский (KS-X1001) Могут вращаться на 90°/180°/270° и масштабируются до 8-ми раз в горизонтальном и вертикальном направлениях Шрифты TrueType: могут вращаться на 90°/180°/270° |
| Штрих-коды: | 1D-штрих-коды: China Postal Code; Codabar; Code 11; Code 32,Code 39; Code 93; Code 128 (subset A; B; C); EAN-8; EAN-13; EAN 8/13 (with 2 & 5 digits extension); EAN 128; FIM; German Post Code; GS1 DataBar; HIBC; Industrial 2 of 5 ; Interleaved 2-of-5 (I 2 of 5); Interleaved 2-of-5 with Shipping Bearer Bars; ISBT – 128; ITF 14; Japanese Postnet; Logmars; MSI; Postnet; Plessey; Planet 11 & 13 digit; RPS 128; Random Weight; Standard 2 of 5; Telepen; UPC-A; UPC-E; UPC-A and UPC-E with EAN 2 or 5 digit extension; UCC 128; UCC/EAN-128 K-Mart 2D-штрихкоды: Aztec code; Code 49,Codablock F; Datamatrix code; MaxiCode; Micro PDF417; Micro QR code; PDF417; QR code; TLC 39 |
| Кодовые страницы: | Codepage: 437; 850; 851; 852; 855; 857; 860; 861; 862; 863; 865; 866; 869; 737 Windows: 1250; 1251; 1252; 1253; 1254; 1255; 1257 Unicode: UTF8; UTF16BE; UTF16LE |
| Графические форматы: | Встроенные типы файлов — BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Интерфейсы: | Последовательный порт: RS-232 (DB-9) USB-порт (тип B) IEEE 802.3 10/100Base-Tx Ethernet-порт (RJ-45) USB-хост (тип A) |
| Панель управления: | Цветной TFT ЖК-дисплей с навигационной кнопкой 1 Кнопка Включения/Режима ожидания с зелёной LED подсветкой 1 Кнопка калибровки на задней панели 1 Кнопка Управления: Протяжка / Пауза / Отмена с двухцветной LED подсветкой: Готов (Зелёный); Ошибка (Красный) |
| Часы реального времени: | Стандарт |
| Электропитание: | Автопереключение 100–240 В/50–60 Гц |
| Температурные условия: | Рабочая температура: +5…40 °C Температура хранения: –20…+60 °C |
| Влажность: | Рабочая влажность: 20–85% (без образования конденсата) Влажность хранения: 10–90% (без образования конденсата) |
| Сертификация: | CE (EMC); FCC Class B; CB; UL; cUL; CCC |
| Габариты: | Длина: 403 мм Высота: 274 мм Ширина: 260 мм |
| Масса: | 10,8 кг (без расходных материалов) |
| Опции: | Обрезчик Модуль адаптера параллельного порта (Centronic «мама» 36-pin) — устанавливается продавцом Модуль Bluetooth — устанавливается продавцом Модуль Wireless LAN (802.11 b/g/n) — устанавливается продавцом Внешний намотчик этикеток Отделитель этикеток — устанавливается продавцом |
| Примечания: | * Минимальная длина и максимальная скорость печати могут зависеть от нестандартных параметров материала — типа этикетки/толщины/интервал/структуры носителя и т. д. GoDEX проверяет нестандартные материалы на минимальную длину и максимальную скорость печати. ** Спецификации могут быть изменены без предварительного уведомления. Все названия компаний и/или продуктов являются торговыми и/или зарегистрированными марками их непосредственных владельцев. |



