Описание
| Материал: | 100% Полиамидная лента |
| Артикул: | NTT23 |
| Покрытие: | Полиамид |
| Цвет: | Белый |
| Плотность: | 58 ± 2 гр/м2 |
| Толщина: | 0,113 ± 0,005 мм |
| Стандартная ширина: | от 10 до 110 мм с шагом 5 мм |
| Стандартная длина: | 200 м |
| Метод печати: | термотрансферная печать, горячим тиснением (HOT STAMP), жидкими чернилами, шелкопечать, ротационная печать, печать с помощью пресса и офсетная печать |
| Стирка, сухая чистка: | До 60 °C |
| Обработка камнями: | — |
| Оэко-текс стандарт: | I. класс |

