Опис
| Материал: | 100% Полиамидная лента |
| Артикул: | DP681T |
| Покрытие: | Полиамид с обеих сторон |
| Цвет: | Белый |
| Плотность: | 62 ± 2 гр/м2 |
| Толщина: | 0,1160 ± 0,005 мм |
| Стандартная ширини: | от 15 до 70 мм с шагом 5 мм |
| Стандартная длина: | 200 м |
| Метод печати: | термотрансферная печать, горячим тиснением (HOT STAMP), жидкими чернилами, шелкопечать, ротационная печать, печать с помощью пресса и офсетная печать |
| Стирка, сухая чистка: | До 60 °C |
| Обработка камнями: | — |
| Оэко-текс стандарт: | I класс |

