Описание
Простые, очень компактные и надёжные принтеры штрих кодов. Идеально подходят для изготовления торговых этикеток и ярлыков, больничных и рекреационных браслетов, а также другой малотиражной продукции краткосрочного применения.
- Простой и экономичный 2,5-дюймовый термопринтер
- Компактный дизайн с возможностью крепления на стену
- Ethernet, USB 2.0 и последовательный порт в базовой комплектации
- Автоэмуляция языков EZPL, GEPL и GZPL
- Бесплатное программное обеспечение для дизайна этикетоки GoLabel/QLabel
- Опции: отделитель этикеток и обрезчик
Характеристики:
| Метод печати: | Прямая термопечать |
| Разрешение: | 203 dpi (8 точек/мм) |
| Скорость печати: | До 177 мм/с (7 дюймов/с) * |
| Ширина печати: | 108 мм |
| Длина печати: | 4–1 727 мм * |
| Процессор: | 32 bit RISC CPU |
| Память: | 8 МБ флеш (4 МБ доступно пользователю)/16 МБ SDRAM |
| Тип сенсора: | Настраиваемый отражающий датчик (полная ширина) |
| Носитель: | Типы: непрерывная лента; отдельные этикетки; с чёрной меткой и перфорацией; длина этикетки регулируется автоматически или программно Ширина: 25,4–118 мм Толщина: 0,06–0,2 мм * Диаметр рулона этикетки: до 5” (127 мм) Диаметр сердечника: 1” (25,4 мм); 1,5” (38,1 мм) |
| Язык принтера: | EZPL GEPL GZPL с автопереключением |
| Программное обеспечение: | ПО для дизайна этикетки: GoLabel (только для EZPL) Драйверы: MAC/Linux/Windows 2000/XP/Vista/Windows 7/8.1 DLL: Win CE/.NET/Andriod/Windows Mobile/Windows 2000/XP/Vista/Windows 7/8.1 |
| Встроенные шрифты: | Растровые шрифты: 6; 8; 10; 12; 14; 18; 24; 30; 16х26; OCR A и B Растровые шрифты могут вращаться на 90°/180°/270°; отдельные символы могут вращаться на 90°/180°/270° Растровые шрифты масштабируются до 8-ми раз в горизонтальном и вертикальном направлениях Шрифты TrueType: CG Triumvirate™ (жирный/курсив/подчёркнутый); могут вращаться на 90°/180°/270° |
| Загружаемые шрифты: | Растровые шрифты могут вращаться на 90°/180°/270°; отдельные символы могут вращаться на 90°/180°/270° Азиатские шрифты: могут вращаться на 90°/180°/270° и масштабируются до 8-ми раз в горизонтальном и вертикальном направлениях Шрифты TrueType: могут вращаться на 90°/180°/270° |
| Штрих-коды: | 1D-штрихкоды: Code 39; Code 93; EAN 8/13 (с 2- и 5-значными расширениями); UPC-A/E (с 2- и 5-значными расширениями); Interleaved 2-of-5 (I 2 of 5); Interleaved 2-of-5 с опорными линиями; Codabar; Code 128 (подгруппы A/B/C); EAN 128; RPS 128; UCC 128; UCC/EAN-128 K-Mart; Random Weight; Postnet; ITF 14; China Postal Code; HIBC; MSI; Plessey; Telepen; FIM; GS1 DataBar; German Post Code; Planet (11 и 13 знаков); Japanese Postnet; I 2 of 5 с читаемой контрольной цифрой; Standard 2 of 5; Industrial 2 of 5; Logmars; Code 11; Code 49; Codablock 2D-штрихкоды: PDF417; Micro PDF417; Datamatrix; MaxiCode; QR; Micro QR; Aztec |
| Кодовые страницы: | Codepage: 437; 850; 851; 852; 855; 857; 860; 861; 862; 863; 865; 866; 869; 737 Windows: 1250; 1251; 1252; 1253; 1254; 1255; 1257 Unicode: UTF8; UTF16BE; UTF16LE |
| Графические форматы: | Встроенные типы файлов — BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Интерфейсы: | Последовательный порт: RS-232 (DB-9) USB-порт (тип B) IEEE 802.3 10/100Base-Tx Ethernet-порт (RJ-45) |
| Панель управления: | Один трёхцветный LED-индикатор питания (зелёный/оранжевый/красный) Кнопка подачи ленты |
| Часы реального времени: | Стандарт |
| Электропитание: | Автопереключение 100–240 В/50–60 Гц |
| Температурные условия: | Рабочая температура: +5…40 °C Температура хранения: –20…+50 °C |
| Влажность: | Рабочая влажность: 30–85% (без образования конденсата) Влажность хранения: 10–90% (без образования конденсата) |
| Сертификация: | CE (EMC); FCC Class A; CB; cUL; CCC |
| Габариты: | Длина: 218 мм Высота: 166 мм Ширина: 168 мм |
| Масса: | 1,5 кг (без расходных материалов) |
| Опции: | Обрезчик Отделитель этикеток Внешний размотчик этикеток для рулонов диаметром 10” (250 мм) Внешний намотчик этикеток |
| Примечания: | * Минимальная длина и максимальная скорость печати могут зависеть от нестандартных параметров материала — типа этикетки/толщины/интервал/структуры носителя и т. д. GoDEX проверяет нестандартные материалы на минимальную длину и максимальную скорость печати. ** Спецификации могут быть изменены без предварительного уведомления. Все названия компаний и/или продуктов являются торговыми и/или зарегистрированными марками их непосредственных владельцев. |



