Описание
| Рекомендуемые носители: | Применение: |
| Сатиновая лента | Текстильная и швейная промышленность |
| Нейлоновая лента | Этикетки по уходу |
| Полиэстровая лента | Промышленное и наружное применение |
| Полипропилен, пластик | Фармацевтическое и медицинское применение |
| Технические спецификации: | |
| Температура печати: | 90 – 120 °C |
| Температура плавления: | Више 200°C |
| Стирка: | До 90°C |
| Стойкость: | К сухой чистке, обработке камнями, химической чистке. |
| Стандартная ширина: | от 10 до 570 мм |
| Стандартная длина: | 244 м |
| Цвет: | ATX 864 – зеленый |
| Оэко-текс стандарт: | — |

