Описание
| Материал: | 100% Полиэстер |
| Артикул: | PTT25N |
| Покрытие: | Двустороннее |
| Цвет: | Черный |
| Плотность: | 75 ± 3 гр/м2 |
| Толщина: | 0,065 ± 0,075 мм |
| Стандартная ширина: | от 10 до 110 мм с шагом 5 мм |
| Стандартная длина: | 200 м |
| Метод печати: | Термотрансферная печать, печать жидкими чернилами, и другие виды после тестирования |
| Стирка, сухая чистка: | До 60 °C (домашняя стирка) |
| Cухая чистка: | да |
| Обработка камнями: | — |
| Оэко-текс стандарт: | I класс |




