Описание
| Материал: | 100% Полиэстер |
| Артикул: | PHS 21 |
| Покрытие: | Двустороннее |
| Цвет: | белый |
| Плотность: | 87 ± 3 гр/м2 |
| Толщина: | 0,107 ± 0,003 мм |
| Стандартная ширина: | от 10 до 110 мм с шагом 5 мм |
| Стандартная длина: | 200 м або 400 м |
| Метод печати: | горячим тиснением (HOT STAMP), шелкопечать, ротационная печать, флексопечать |
| Стирка, сухая чистка: | До 60 °C (домашння стирка) |
| Обработка камнями: | — |
| Оэко-текс стандарт: | — |



