Описание
Технология Twin-Sensor обеспечивает качественную печать на всех типах специальных материалов, что особо важно для розничной торговли и промышленного применения.
- 300-метровый риббон и дополнительный размотчик этикеток для непрерывной печати
- Технология Twin-Sensor позволяет использовать разные типы этикеток
Возможные комбинации сетевых интерфейсов:
- USB 2.0, последовательный, Ethernet
- USB 2.0, параллельный порт
- Прочная, стабильная конструкция для долгосрочной и надёжной работы
- Режим печати с разрешением 203 dpi
Характеристики:
| Метод печати: | Термотрансферный Прямая термопечать |
| Разрешение: | 203 dpi (8 точек/мм) |
| Скорость печати: | 127 мм/с (5 дюймов/с) |
| Ширина печати: | 108 мм |
| Длина печати: | 4–1 727 мм * |
| Процессор: | 32 bit RISC CPU |
| Память: | 8 МБ флеш (4 МБ доступно пользователю)/16 МБ SDRAM |
| Тип сенсора: | Фиксированный просветный датчик (расположен по центру) Настраиваемый отражающий датчик (полная ширина) |
| Носитель: | Типы: непрерывная лента; отдельные этикетки; с чёрной меткой и перфорацией; длина этикетки регулируется автоматически или программно Ширина: 25,4–118 мм Толщина: 0,06–0,25 мм * Диаметр рулона этикетки: до 5” (127 мм) Диаметр сердечника: 1” (25,4 мм); 1,5” (38,1 мм); 3” (76,2 мм) |
| Риббон (тип): | Wax Resin Wax/Resin |
| Риббон (характеристики): | Длина: 300 м Ширина: 30–110 мм Диаметр рулона: 2,67” (68 мм) Диаметр сердечника: 1” (25,4 мм) |
| Язык принтера: | EZPL GEPL GZPL с автопереключением |
| Программное обеспечение: | ПО для дизайна этикетки: GoLabel (только для EZPL) Драйверы: MAC/Linux/Windows 2000/XP/Vista/Windows 7/8.1/10/Windows Server 2003/2008 DLL: Win CE/.NET/Andriod/Windows Mobile/Windows 2000/XP/Vista/Windows 7/8.1 |
| Встроенные шрифты: | Растровые шрифты: 6; 8; 10; 12; 14; 18; 24; 30; 16х26; OCR A и B Растровые шрифты могут вращаться на 90°/180°/270°; отдельные символы могут вращаться на 90°/180°/270° Растровые шрифты масштабируются до 8-ми раз в горизонтальном и вертикальном направлениях Шрифты TrueType: жирный/курсив/подчёркнутый; могут вращаться на 90°/180°/270° |
| Загружаемые шрифты: | Растровые шрифты могут вращаться на 90°/180°/270°; отдельные символы могут вращаться на 90°/180°/270° Азиатские шрифты: 16×16; 24×24. Китайский традиционный (BIG-5); китайский упрощённый (GB2312); японский (S-JIS); корейский (KS-X1001) Могут вращаться на 90°/180°/270° и масштабируются до 8-ми раз в горизонтальном и вертикальном направлениях Шрифты TrueType: жирный/курсив/подчёркнутый; могут вращаться на 90°/180°/270° |
| Штрих-коды: | 1D-штрихкоды: Code 39; Code 93; EAN-8; EAN-13; EAN 8/13 (с 2- и 5-значными расширениями); UPC-A; UPC-E; UPC-A и UPC-E с 2- или 5-значными расширениями EAN; Interleaved 2-of-5 (I 2 of 5); Interleaved 2-of-5 с опорными линиями; Codabar; Code 128 (подгруппы A/B/C); EAN 128; RPS 128; UCC 128; UCC/EAN-128 K-Mart; Random Weight; Postnet; ITF 14; China Postal Code; HIBC; MSI; Plessey; Telepen; FIM; GS1 DataBar; German Post Code; Planet (11 и 13 знаков); Japanese Postnet; Standard 2 of 5; Industrial 2 of 5; Logmars; Code 11; ISBT-128; Code 32 2D-штрихкоды: PDF417; Micro PDF417; Datamatrix; MaxiCode; QR; Micro QR; Aztec; Code 49; Codablock F; TLC 39 |
| Кодовые страницы: | Codepage: 437; 850; 851; 852; 855; 857; 860; 861; 862; 863; 865; 866; 869; 737 Windows: 1250; 1251; 1252; 1253; 1254; 1255; 1257 Unicode: UTF8; UTF16BE; UTF16LE |
| Графические форматы: | Встроенные типы файлов — BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Интерфейсы: | USB + параллельный порт USB + последовательный порт + Ethernet |
| Панель управления: | Два двухцветных LED-индикатора (готовность и статус) Кнопка подачи ленты |
| Электропитание: | Автопереключение 100–240 В/50–60 Гц |
| Температурные условия: | Рабочая температура: +5…40 °C Температура хранения: –20…+50 °C |
| Влажность: | Рабочая влажность: 30–85% (без образования конденсата) Влажность хранения: 10–90% (без образования конденсата) |
| Сертификация: | CE (EMC); FCC Class A; CB; cUL; EAC; KCC; BIS; CCC |
| Габариты: | Длина: 285 мм Высота: 171 мм Ширина: 226 мм |
| Масса: | 2,5 кг (без расходных материалов) |
| Опции: | Обрезчик Отделитель этикеток Внешний размотчик этикеток для рулонов диаметром 10” (250 мм) Внешний намотчик этикеток |
| Примечания: | * Минимальная длина и максимальная скорость печати могут зависеть от нестандартных параметров материала — типа этикетки/толщины/интервал/структуры носителя и т. д. GoDEX проверяет нестандартные материалы на минимальную длину и максимальную скорость печати. ** Спецификации могут быть изменены без предварительного уведомления. Все названия компаний и/или продуктов являются торговыми и/или зарегистрированными марками их непосредственных владельцев. |



