Описание
| Рекомендуемые носители: | Применение: |
| этикетки для маркировки изделий общего назначения,этикетки которые используются на открытом воздухе,
этикетки для промышлености, этикетки для автомобильных приложений, этикетки фармацевтики и медицины. |
|
| Полиэстровые пленки | |
| Полипропиленовые пленки | |
| Полиэтиленовые пленки | |
| ПВХ | |
| Технические спецификации: | |
| Тип термоголовки: | Плоская или угловая |
| Тип красителя: | Resin (смоляной) |
| Толщина: | 4,5 ± 0,5 микрон |
| Общая толщина риббона: | 9,0 ± 0,5 микрон |
| Скорость печати: | До 250 мм/сек |
| Температура переноса: | 97°C |
| Стандартная ширина: | от 25 до 110 мм |
| Стандартная длина: | 300 м |
| Цвет: | Черный |


