Описание
| Рекомендуемые носители: | Применение: |
| Полиэтилен-терефталат | этикетки для маркировки изделий общего назначения,этикетки которые используются на открытом воздухе,
этикетки для промышлености, этикетки для автомобильных приложений, этикетки фармацевтики и медицины, этикетки для розничной торговли. |
| Полиэстровые пленки | |
| Полипропиленовые пленки | |
| Полиэтиленовые пленки | |
| Виниловые этикетки | |
| Технические спецификации: | |
| Тип термоголовки: | Плоская |
| Тип красителя: | Resin (смоляной) |
| Толщина: | 4,5 ± 0,5 микрон |
| Общая толщина риббона: | 6,2 ± 0,5 микрон |
| Скорость печати: | До 150 мм/сек |
| Температура переноса: | 110°C |
| Стандартная ширина: | от 25 до 110 мм |
| Стандартная длина: | 300 м |
| Цвет: | Черный |

